GPS-БАЙКАЛ - Карты Сибири: О ПРОЕКТЕ GPS-BAIKAL

Перейти к содержимому


Поиск новостей



Последние сообщения с форума

Клубные фото

  • СитиГИд

  • DSC_0658.JPG

  • СИТИГИД 5.1 ДЛЯ ANDROID

  • Встреча GPS-Baikal TEAM (май 2011)

  • 2

  • DSC_0653.JPG


О ПРОЕКТЕ GPS-BAIKAL -----

31 Dec 2010 19:54 | S€R€GA  в О проекте GPS-Baikal

До недавнего момента использование навигационных систем было серьезной проблемой и требовали отдельных устройств GPS-приемников имеющие ограниченное количество возможностей. Сейчас достаточно иметь наладонный компьютер КПК и GPS приемник. Тем самым навигация вышла на новый уровень. Теперь передвигаясь с подобными устройствами, можно знать и растояние до предполагаемого объекта и схему проезда и многое другое, о чем можно было только мечтать.

Единственной проблемой было отсутствие актуальных карт. Теперь эта проблема решена.

Этот сайт посвящён созданию электронных навигационных карт для автомобилистов и путешествеников, использующих GPS навигаторы и картплоттеры. На сегодняшний день мы работаем над территорями Иркутской области, республики Бурятия и Забайкальского края.

В настоящее время мы делаем карты для систем навигации: СитиГИД.
Карты взятые с этого сайта могут использоваться Вами в личных целях - бесплатно (за исключением ситуаций связанных с извлечением прибыли). Если вы хотите использовать карту в Вашем предприятии - вы можете написать нам и мы согласуем этот вопрос.

Лицензионное соглашение о использовании карт GPS-Байкал находится здесь.

Программы, которые Вы используете или скачали с нашего сайта, должны использоваться согласно тем принципам, по которым они распространяются (некоторые бесплатно - другие за деньги!) В любом случае наш проект не даёт Вам право использовать программы бесплатно (если это не оговорено в лицензионном соглашении производителя).
Ждем Вас также на форуме, где Вы можете пообщаться с людьми делающими одно дело вместе! Пишите и Вам обязательно ответят!

Если вы желаете поддержать наш проект то для этого мы создали Фонд проекта GPS-Байкал

Команда GPS-Байкал

S?R?GA - ведущий проекта GPS-Байкал
PbIXTOP - ведущий г.Ангарск, модератор карт, техническая служба.
Sanyok - ведущий по Забайкальскому краю
pwr2 - редактор

Видео репортаж о проекте GPS-Байкал

<center><embed src="http://www.youtube.com/v/<object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/iABbeRiWmjg&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/iABbeRiWmjg&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>"

[center]

0 Комментариев

Страница 1 из 1

Комментариев пока нет

У Вас нет прав на комментирование этой публикации (материал)
Страница 1 из 1




Яндекс.Метрика