GPS-БАЙКАЛ - Карты Сибири: УЧАСТОК ДОРОГИ «БАЙКАЛ» M-55 ЗАВАЛИЛО СНЕГОМ.

Перейти к содержимому


Поиск новостей



Последние сообщения с форума

Клубные фото

  • DSC_0659.JPG

  • DSC_0653.JPG

  • 03.jpg

  • Аршан 2011 005.jpg

  • "пробки" Иркутск

  • IMG_6664.JPG


УЧАСТОК ДОРОГИ «БАЙКАЛ» M-55 ЗАВАЛИЛО СНЕГОМ. -----

12 May 2012 15:22 | Alexander  в Новости

Ситуация на участке федеральной трассы М-55 «Байкал», где вчера в 23 часа из-за обильного выпадения мокрого снега и значительного снижения температуры и видимости было ограничено движение крупногабаритного и пассажирского транспорта, остаётся напряжённой.

В настоящее время затруднено движение на участке от Хохотуя до Хилка – на 719-790 километрах трассы Иркутск – Чита М-55 «Байкал».

Дорожные службы ведут работы по очистке покрытия от снега и посыпке трассы противогололёдными материалами. Задействовано четыре комбинированных дорожных машины и два автогрейдера.

Особенно тяжёлая дорожная ситуация сложилась в районе населённого пункта Бада. И хотя ограничение движения для крупногабаритного и пассажирского транспорта снято и дорожные организации ведут работы по очистке покрытия от снега и посыпке трассы противогололёдными материалами, водителям рекомендют быть осторожными на данных участках или по возможности воздержаться от поездок в данном направлении

1 Комментариев

Страница 1 из 1

intubolog 

15 May 2012 - 21:14
11-12 мая сего года по этой трассе я ехал на RENO SANDERO из Иркутска в Читу Из махорки выехал в 5-40 утра и там уже лежало 10 см. снега по всей ширине дороги. снег на Новопавлоском перевале вообще ни кто не чистил, а он был по колено, и это в мелких местах. прока была километров 20-25, машины стояли в обоих направлениях в колеи из которой невозможно было выехать. Я и еще пассажиры трех машин сами капали траншею для проезда, переставляли машины на руках когда они окончательно повисали, потом нас джипы тянули на тросах километров 10, спасибо им за это. Один водитель из фуры сказал, что стоит второй день и нет ни МЧС и гребаных дорожных служб. Вырвавшись из снежного плена и не доезжая километров 50 до Улет, наблюдал как грейдер чистит дорогу, уже в 4-ю полосу (а в 20 км. сотни машин стоят не и не могут проехать) а еще чуть дальше трактор ПОДМЕТАЕТ ОБОЧИНУ С 5-10 см. СНЕГОМ.
так что вранье эта статья про РАБОТУ дорожных служб.
0
У Вас нет прав на комментирование этой публикации (материал)
Страница 1 из 1




Яндекс.Метрика