GPS-БАЙКАЛ - Карты Сибири: НА УЛИЦЕ ШИРЯМОВА В ИРКУТСКЕ ИЗМЕНИТСЯ СХЕМА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Перейти к содержимому



Поиск новостей



Последние сообщения с форума

Клубные фото

  • Встреча GPS-Baikal TEAM (май 2011)

  • Встреча GPS-Baikal TEAM (май 2011)

  • Встреча GPS-Baikal TEAM (весна 2010)

  • Встреча GPS-Baikal TEAM (весна 2010)

  • СИТИГИД 5.1 ДЛЯ ANDROID

  • Полуостров Святой нос


НА УЛИЦЕ ШИРЯМОВА В ИРКУТСКЕ ИЗМЕНИТСЯ СХЕМА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ -----

28 Aug 2013 23:38 | Harold  в Новости

На транспортной развязке по улице Ширямова будет организовано круговое одностороннее движение. Это делается в связи с ростом числа ДТП на этой улице в районе объездной дороги на грузовой аэропорт.

По новой схеме транспорт, двигающийся по направлению с кольцевой развязки (на улице Байкальской) по Ширямова, будет направлен с правым поворотом до пересечения с улицей Дыбовского и перестроением на левый поворот на объездную грузового аэропорта (вдоль «7 мили») и далее на Ширямова по направлению в аэропорт. При движении со стороны аэропорта, чтобы попасть на объездную дорогу, необходимо будет проехать по кольцевой развязке и развернуться.

Сейчас на улице Ширямова идут строительные работы. Там уже демонтировали рекламные конструкции, дорожные бордюры. Идут работы по отсыпке песчано-гравийной смесью и щебнем на разделительной полосе. В ближайшие дни планируется устройство двухслойного асфальтобетонного покрытия. Затем на улице расширят существующие съезды, устроят новые, а также установят металлические барьерные ограждения. Закончить все работы планируется к концу сентября, сообщают в департаменте дорожного строительства, благоустройства и транспорта комитета по ЖКХ администрации Иркутска.



По материалам пресс-службы администрации Иркутска

Изображение

0 Комментариев

Страница 1 из 1

Комментариев пока нет

У Вас нет прав на комментирование этой публикации (материал)
Страница 1 из 1




Яндекс.Метрика