GPS-БАЙКАЛ - Карты Сибири: NEW! СИТИГИД 5.1 ДЛЯ ANDROID.

Перейти к содержимому


Поиск новостей



Последние сообщения с форума

Клубные фото

  • 099.jpg

  • Встреча GPS-Baikal TEAM (май 2011)

  • Встреча GPS-Baikal TEAM (май 2011)

  • GOOGLE-PLAY-VECTORLOGO-DOT-BIZ-128x128.png

  • Встреча GPS-Baikal TEAM (весна 2010)

  • Встреча GPS-Baikal TEAM (весна 2010)


NEW! СИТИГИД 5.1 ДЛЯ ANDROID. -----

21 Jun 2011 14:46 | S€R€GA  в В мире навигации...

Вышло обновление программы СитиГИД 5.1 для телефонов на платформе Андроид. Программа доступна для скачивания в Android Market.

Описание

Автомобильная навигация с онлайн-корректурами, пробками, ДПОИ.
По статистике за всю жизнь, автолюбитель мегаполиса проводит в пробках в среднем около двух лет. Навигационная служба СитиГИД с не имеющим аналогов запатентованным "антипробочным" сервисом "Пробки-2" позволяет избежать до 70% дорожных заторов. Подари себе и своим близким по полтора года жизни! Не стой в пробках!

Изображение Изображение

Уникальные особенности навигационной программы СитиГИД 5.1 (CityGuide 5.1):
* Ежедневные обновления карт (онлайн-корректуры):
Нет необходимости месяцами ждать обновления карт. Изменения дорожной обстановки (закрытые дороги, "кирпичи", одностороннее движение, запреты поворотов и многое другое) рассылаются на карты ежедневно и автоматически учитываются при маршрутизации.
* Запатентованный алгоритм выбора маршрута с учетом заторов на дороге:
При расчете маршрута используется уникальный запатентованный алгоритм "Пробки-2". При использовании данного алгоритма учитывается направление движения (пробки по направлениям), а в случае отсутствия данных о пробках - используется статистическая информация о заторах на данное время на всех улицах, включенных в маршрут.
* Сервис динамических ПОИ (предупреждение об опасностях на дороге):
Все пользователи программы СитиГИД видят на карте и оповещаются голосом о различных событиях на дорогах по пути движения (засадах ГИБДД, опасных участках - ямах, местах ДТП и многом другом).

Изображение Изображение Изображение

Внимание: программа работает в полнофункциональном режиме 15 дней. После завершения "триального" периода, Вы можете оплатить программу на сайте: http://shop.probki.net/

Запуск программы:
1. Перед загрузкой программы удалите предыдущую версию, если она была установлена.
2. Запустите программу и введите номер приобретенной лицензии (или нажмите "Нет" в ответ на вопрос о лицензии и продолжите работу в 15-дневном "триальном" периоде).
3. Для загрузки карт после запуска программы зайдите в "Меню" - "Карта" - "еще" - "Загрузка карт" и выберите желаемые карты для загрузки. Выбранные карты будут загружены на устройство через WiFi/GPRS.
4. Процесс загрузки карт можно наблюдать, вызвав "Меню" - "Карта" - "еще" - "Состояние загрузок".
5. После окончания загрузки выберите нужную карту для маршрутизации, нажав "Меню" - "Карта" - "Открыть" и выбрав соответствующую карту, либо включите GPS для открытия карты Вашего региона.

Внимание: перед загрузкой программы необходимо удалить предыдущую версию программы CityGuide, если она была установлена на устройстве.
Поддерживаемые платформы Android: 1.5-2.3


Список изменений:
Скрытый текст

0 Комментариев

Страница 1 из 1

Комментариев пока нет

У Вас нет прав на комментирование этой публикации (материал)
Страница 1 из 1




Яндекс.Метрика