GPS-БАЙКАЛ - Карты Сибири: КАРДИНАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТА В РАЙОНЕ НОВЕЙШЕГО МОСТА СО СТОРОНЫ ПРАВОГО БЕРЕГА АНГАРЫ

Перейти к содержимому



Поиск новостей



Последние сообщения с форума

Клубные фото

  • Встреча GPS-Baikal TEAM (май 2011)

  • Пробки4.jpg

  • Встреча GPS-Baikal TEAM (май 2011)

  • Встреча GPS-Baikal TEAM (май 2011)

  • 156.jpg

  • DSC_0645.JPG


КАРДИНАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТА В РАЙОНЕ НОВЕЙШЕГО МОСТА СО СТОРОНЫ ПРАВОГО БЕРЕГА АНГАРЫ -----

17 Jun 2011 19:58 | Harold  в Новости проекта GPS-Baikal

Новая схема начнет действовать в субботу, 18 июня, с 9-ти часов утра. Уже сейчас на некоторых улицах установлены новые дорожные знаки, которые ожидают своего часа, а пока закрыты черной пленкой. На одном из перекрестков в Октябрьском районе запустят дополнительный светофор.

Схема движения автотранспорта меняется полностью. Так, некоторые участки улиц Трилиссера и 4-я Советская становятся односторонними. Изменения комментирует сотрудник ГИБДД Иван Добровольский: "Теперь здесь поворота не будет. Улица 4-я Советская становится односторонней. Движение будет со стороны Коммунистической в сторону 25-го Октября осуществляться".

Будет немного затруднен и выезд на новейший мост по Коммунистической со стороны 1-й клинической больницы. "Движение будет осуществляться по одной полосе. То есть будет одна полоса на мост, одна - с моста. Далее они разделяются уже на самом мосту - и идут на потоке".

Первое время будет непривычным для автомобилистов и то, что, выехав с новейшего моста на Коммунистическую и намерившись продолжить путь в направлении центра города, водители будут вынуждены сделать круг, проехав сначала до 7-й Советской, и затем попасть на Лебедева-Кумача и 25-го Октября. На этот случай у ГИБДД уже есть рекомендации: "Мы рекомендуем съезжать с моста ранее, под мостом, с выходом на улицу Коммунистическую, далее по 4-й Советской на Седова".

Уже 18-го июня с 9-ти утра выезд на новейший ангарский мост со стороны улицы Коммунистическая будет запрещен. Здесь установят бетонные блоки. Это и другие изменения в движении автотранспорта связаны со строительством развязки новейшего моста на правом берегу Ангары. "ГИБДД обращается, что сейчас установлены знаки. Водители, которые зачастую здесь ездят, обратили внимание, что они пока завешены черной пленкой, то есть пока они не действуют. Действовать они начинают с 9-ти часов утра в субботу. Надо быть очень внимательными, ориентироваться по знакам. Ну и самое главное, что сейчас не будет заезда в районе улицы 4-я Советская на новейший мост", - говорит Иван Добровольский, инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по г. Иркутску.

В ГИБДД говорят, что первое время, для того чтобы урегулировать новую схему движения автотранспорта, на этом участке будут выставлены экипажи ДПС.

Уважаемые пользователи наших навигационных схем.

В связи с кардинальными изменениями движения автотранспорта в районе новейшего моста со стороны правого берега Ангары выпущено очередное обновление схем под Навител http://www.gps-baika...ads&showfile=22 и обновлённый файл дорожной обстановки под СитиГИД http://www.gps-baika...ds&showfile=16.

С Уважением, команда проекта GPS-Baikal.

0 Комментариев

Страница 1 из 1

Комментариев пока нет

У Вас нет прав на комментирование этой публикации (материал)
Страница 1 из 1




Яндекс.Метрика