GPS-БАЙКАЛ - Карты Сибири: АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКИ.

Перейти к содержимому


Поиск новостей



Последние сообщения с форума

Клубные фото

  • P1020594.JPG

  • DSC_0658.JPG

  • Встреча GPS-Baikal TEAM (май 2011)

  • IMG_6665.JPG

  • 226.jpg

  • 1


АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКИ. *****

09 Oct 2011 17:27 | Harold  в Новости проекта GPS-Baikal

Друзья!
Число пользователей навигационного ПО СитиГИД в нашем регионе растёт. Следовательно и растёт качество и актуальность отображения динамической информации (пробки, ДТП, ДПС, эвакуаторы и т.п.) на картах данного ПО.
Изображение
Изображение
Информацию о дорожной обстановке, «пробках» , ДТП и т.д. на экранах ваших автонавигаторов, КПК и телефонах с установленным ПО В свою очередь проект GPS-Baikal предоставляет данные Службе, полученные от своих пользователей, которые активно пользуются автонавигационными схемами проекта . Также всю оперативную обстановку можно увидеть и на мониторах стационарных компьютеров и ноутбуках. Для этого необходимо установить бесплатное программное обеспечение (City Guide Lite, CarPC, City Guide Dispatcher) и загрузить актуальные карты проекта GPS-Baikal.
*Динамические ПОИ, пользовательские точки отображаемые у всех пользователей СитиГИД, точки о засадах ГАИ, дорожных работах, ДТП, эвакуаторах и т.д.
*Пробки на дорогах - Круглосуточный автоматический сервис по предоставлению информации о том, какие дороги являются свободными для движения, где возникли «пробки» и как их объехать и многое др.
Изображение
Кроме этого программа City Guide Dispatcher имеет функцию Мониторинга, позволяющая видеть на карте местонахождение, маршрут ит.п. своих друзей (необходимо указать в программе номер лицензии СитиГИД необходимого объекта)
Изображение
О срочных и актуальных сообщениях об изменении дорожной обстановке в городе можно сообщать в чате проекта http://www.gps-baika...hp?app=shoutbox Например: закрытие улицы или проезда на ремонт, изменение схемы движения пробки, ДТП, мешающие движению и т.п. Эти изменения будут вне очереди вносится в общую базу и отображаться.
Изображение
Для получения актуальной информации о дорожной обстановке необходимо подключение к Интернету.

ПО и карты можно скачать с ресурса
City Guide Dispatcher http://www.gps-baika...ads&showfile=36
City Guide CarPC http://www.gps-baika...ads&showfile=35
City Guide Lite http://www.gps-baika...ads&showfile=30
карты http://www.gps-baika...ads&showfile=18

0 Комментариев

Страница 1 из 1

Комментариев пока нет

У Вас нет прав на комментирование этой публикации (материал)
Страница 1 из 1




Яндекс.Метрика