GPS-БАЙКАЛ - Карты Сибири: ActiveSync не видит навигатор

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

ActiveSync не видит навигатор
Оценка: -----

#1
Пользователь офлайн   ga-mb-it 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня навигатор Prestigio Geovision 4141, на компе стоит Windows 7 x64 установил ActiveSync, но она не видит навигатор :( подскажите пожалуйста что делать, думал может проблема в драйверах, но в интернете так и не смог их найти для моего навигатора, на сайте производителя только документация и ничего больше, подскажите пожалуйста как сделать что бы ActiveSync увидел мой навигатор?

П.С. Подключал его в режиме флешки то зайти на него получилось, все работает, а ActiveSync в упор его не видит ((


0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2
Пользователь офлайн   ga-mb-it 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Проблема решена ))) Как оказалось проблема была в сильно длинном usb-кабеле через который я подключал навигатор, если у кого произойдет та же проблема то пробуйте подключать навигатор к компу без всеких usb-удлинителей если же проблема останется попробуйте подключить навигатор с другого usb-кабеля возможно родной испорчен. Ответ нашел на не помню каком сайте ))) Сейчас у меня все отлично работает за что человеку у которого я подглядел решение огромнейшее спасибо!!!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления GPS навигатор
Совет...
Garry 
  • 58 Ответов
  • 44573094 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Навигатор на базе NetBook под Linux.
Поиск софта под Linux.
nicolas 
  • 2 Ответов
  • 36194249 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Новая версия Навител Навигатор 5 S€R€GA 
  • 19 Ответов
  • 47716147 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Планшет - Навигатор,навигатор - планшет... Запутался Wentworth 
  • 1 Ответов
  • 52549838 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Недорогой навигатор с поддержкой карт ?
хочу купить
krikunoff 
  • 9 Ответов
  • 36504053 Просмотров


Яндекс.Метрика