GPS-БАЙКАЛ - Карты Сибири: установка и обновления карт навител на SUBINI GR4

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

установка и обновления карт навител на SUBINI GR4 как и вкакую папку ставить обнавленный бабр на этой штуке?
Оценка: -----

#1
Пользователь офлайн   сергей33 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
как и в какую папку ставить обнавленный бабр на эту штуку
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2
Пользователь офлайн   S€R€GA 

  • Ведущий проекта GPS-BAIKAL®
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Я Вам ответил в скайпе
© Если вокруг тебя одни дураки - то ты самый главный...
0

#3
Пользователь офлайн   сергей33 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияS€R€GA (12 March 2013 - 15:41) писал:

Я Вам ответ

не до конца есть проблемы


0

#4
Пользователь офлайн   Ilewis 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Подскажите пожалуйста в какую папку вставить карту бабра Навител. У меня на флешке навигатор (без внутренней памяти). Имеются следующие папки: Atlas KZ, BT, Ebook, NAVI NavitelContent. И куда именно нужно направление прописать...
0

#5
Пользователь офлайн   xok 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияIlewis (01 June 2013 - 15:34) писал:

Подскажите пожалуйста в какую папку вставить карту бабра Навител. У меня на флешке навигатор (без внутренней памяти). Имеются следующие папки: Atlas KZ, BT, Ebook, NAVI NavitelContent. И куда именно нужно направление прописать...

осмелюсь предположить NAVI NavitelContent. Хотя по сути без разницы куда, потом в настройках навитела индексацию будешь делать там путь и укажешь к ним.
0

#6
Пользователь офлайн   Ilewis 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияxok (03 June 2013 - 19:07) писал:

Просмотр сообщенияIlewis (01 June 2013 - 15:34) писал:

Подскажите пожалуйста в какую папку вставить карту бабра Навител. У меня на флешке навигатор (без внутренней памяти). Имеются следующие папки: Atlas KZ, BT, Ebook, NAVI NavitelContent. И куда именно нужно направление прописать...

осмелюсь предположить NAVI NavitelContent. Хотя по сути без разницы куда, потом в настройках навитела индексацию будешь делать там путь и укажешь к ним.

Установил. Не видит он. Пишет что папка пустая... Что делать? Установил в эту папку старую версию карт от 27.01.2013 с расширением .nm2 и все нормально создалось - атлас создался и заработал. А новая версия .nm3 и никак не получается с ней. Не видит и все... Что посоветуете?...
0

#7
Пользователь офлайн   010 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияIlewis (03 June 2013 - 21:13) писал:

Просмотр сообщенияxok (03 June 2013 - 19:07) писал:

Просмотр сообщенияIlewis (01 June 2013 - 15:34) писал:

Подскажите пожалуйста в какую папку вставить карту бабра Навител. У меня на флешке навигатор (без внутренней памяти). Имеются следующие папки: Atlas KZ, BT, Ebook, NAVI NavitelContent. И куда именно нужно направление прописать...

осмелюсь предположить NAVI NavitelContent. Хотя по сути без разницы куда, потом в настройках навитела индексацию будешь делать там путь и укажешь к ним.

Установил. Не видит он. Пишет что папка пустая... Что делать? Установил в эту папку старую версию карт от 27.01.2013 с расширением .nm2 и все нормально создалось - атлас создался и заработал. А новая версия .nm3 и никак не получается с ней. Не видит и все... Что посоветуете?...

.nm3 видится в новой версии навитела, обновитесь.
0

#8
Пользователь офлайн   Ilewis 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщения010 (04 June 2013 - 00:01) писал:

Просмотр сообщенияIlewis (03 June 2013 - 21:13) писал:

Просмотр сообщенияxok (03 June 2013 - 19:07) писал:

Просмотр сообщенияIlewis (01 June 2013 - 15:34) писал:

Подскажите пожалуйста в какую папку вставить карту бабра Навител. У меня на флешке навигатор (без внутренней памяти). Имеются следующие папки: Atlas KZ, BT, Ebook, NAVI NavitelContent. И куда именно нужно направление прописать...

осмелюсь предположить NAVI NavitelContent. Хотя по сути без разницы куда, потом в настройках навитела индексацию будешь делать там путь и укажешь к ним.

Установил. Не видит он. Пишет что папка пустая... Что делать? Установил в эту папку старую версию карт от 27.01.2013 с расширением .nm2 и все нормально создалось - атлас создался и заработал. А новая версия .nm3 и никак не получается с ней. Не видит и все... Что посоветуете?...

.nm3 видится в новой версии навитела, обновитесь.


Подскажите, пожалуйста как обновиться? Что нужно сделать пошагово? Я в Китае покупал навигатор (китайский Pioneer), вряд ли там лицензионная версия...
0

#9
Пользователь офлайн   010 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
На бескрайних просторах интернета есть и дистрибутивы и инструкции. А у нас на пиратский софт табу. :rolleyes:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Установка карт для Prestigio Jarik 
  • 9 Ответов
  • 537144943 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Важно   Иконка Прикрепления Установка карт
Не могу установить
harsh 
  • 124 Ответов
  • 159631313 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Важно   Иконка Общие вопросы по работе ПО Навител и карт проекта S€R€GA 
  • 8 Ответов
  • 43919166 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Вышло обновление карт России Q1-2011 для Навител 5 accross 
  • 0 Ответов
  • 29971882 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Обновление карт навител * * * * *
Не могу обновить карту
smile7974 
  • 26 Ответов
  • 344714468 Просмотров


Яндекс.Метрика