GPS-БАЙКАЛ - Карты Сибири: Сити Гид на iOS

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Сити Гид на iOS
Оценка: -----

#1
Пользователь офлайн   tamias 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
У мня два устройства - iPad и iPhone и две лицензии программы Сити Гид + вся Россия .
На iPad установлена карта Иркутской области GPS-Baykal.
На iPhone установил ранее купленную лицензию (сменил аппарат на новый) их архива . Естественно все карты слетели и загружать стал заново . Вот и смотрю в списке появилась  Ирткутская обл от ЗАО "Тэрра". Установил эту карту и в ней вроде есть все что и в карте GPS-Baykal. 
Зашел на сайт probki.net в учетную запись программы от iPad и в списке обновления карт карты Иркутской обл. нет.
Захожу в список доп лицензий и там предлагают мне ее купить за 600р. Не понятно! У меня оплачена вся Россия.
Ладно , захожу в учетную лицензии установленной на iPad и в списке обновлений Иркутская обл присутствует и соответственно в списке доп лицензий напротив карты Иркутская обл стоит - "оплачено".
Объясните в чем подвох? 
Предполагаю что обе карты вместе быть загруженными не могут, так?
Какой картой пользоваться лучше?

Сообщение отредактировал tamias: 16 January 2012 - 19:44

0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2
Пользователь офлайн   PbIXTOP 

  • Смотрящий злой
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияtamias (15 January 2012 - 18:11) писал:

У мня два устройства - iPad и iPhone и две лицензии программы Сити Гид + вся Россия .
На iPad установлена карта Иркутской области GPS-Baykal.
На iPhone установил ранее купленную лицензию (сменил аппарат на новый) их архива . Естественно все карты слетели и загружать стал заново . Вот и смотрю в списке появилась  Ирткутская обл от ЗАО "Тэрра". Установил эту карту и в ней вроде есть все что и в карте GPS-Baykal. 
Зашел на сайт probki.net в учетную запись программы от iPad и в списке обновления карт карты Иркутской обл. нет.
Захожу в список доп лицензий и там предлагают мне ее купить за 600р. Не понятно! У меня оплачена вся Россия.
Ладно , захожу в учетную лицензии установленной на iPad и в списке обновлений Иркутская обл присутствует и соответственно в списке доп лицензий напротив карты Иркутская обл стоит - "оплачено".
Объясните в чем подвох? 
Предполагаю что обе карты вместе быть загруженными не могут, так?
Какой картой пользоваться лучше?

Да обе загружены быть не могут
По вопросу почему не доступна для скачивания карта, при условии покупки всей России :), лучше всего написать в подддержку СитиГида
Philips Xenium W632 + Мои Треки + Zello - отлицный боец живет по три дня при боевой нагрузке.
HP Pavilion dm1-2050er - экрану копец (принимаю пожертвования на ремонт :).
Gigabyte GSmart S1205 + СитиГид Lite - стекло гудбай.
MSI VR321 + СитиГид + GisRX + MapSource - отдыхает.
Asus P527 + Навител + СитиГид + GisRX + Автоспутник - отдыхает.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сити Гид для iphone
как по поставить карты с этого сайта
Grief 
  • 9 Ответов
  • 37592791 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Карты Сити гид на iPhone jora1982 
  • 1 Ответов
  • 26905446 Просмотров


Яндекс.Метрика