GPS-БАЙКАЛ - Карты Сибири: TEXET TN-700

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2

TEXET TN-700 Личный опыт
Оценка: -----

#1
Пользователь офлайн   gpsmax 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Приобрел неделю назад TEXET TN-700 испытываю смешаные чувства. Первый щенячий восторг прошел, начались будни эксплуатации. С одной стороны прикольная игрушка, с другой есть нюансы. Мне не с чем особо сравнивать, первая балалайка, может я где- то "чайник", есть мнение помимо плюсов.
Выявленные недостатки:
1. Блестяшки обрамления корпуса не слабо бликуют на солнце, прилично ослепляя, выпирают за габариты корпуса.
2. Корпус скользкий.
3. Кнопку питания приходится неоднократно нажимать и долго держать.
4. FM-трансмитер оказался на поверку отсутствующей опцией.
5. Закрытая Windows Mob(как прорваться не разбирался)
6. Видео при воспроизведении подергивается
7. Постоянно какой - то гемор с памятью доступно-свободно-не форматировано хотя на внутренней флешке 1.2 г ектар свободно. При индексации карт.
8. Не врубаюсь как напялить Допустим "Дубль Гис для КПК" Прогу для чтения PDF. например.
9. Регулировка громкости диктора подсказок на ходу.
По мере поступления буду информировать.
Не откажусь от дельных советов.
Изображение
0


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#31
Пользователь офлайн   gpsmax 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Пожалуйста, но заслуга не моя, а разработчиков программ и создателей форума.
Изображение
0

#32
Пользователь офлайн   gpsmax 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Попробовал сконектица с Samsung 5230 BWC не пошло.
Изображение
0

#33
Пользователь офлайн   Harold 

  • Администрация проекта
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
надо пробовать сонарь и теле2 как в ролике: убедить что всё это гон и разбить оба аппарата об стену :(
0

#34
Пользователь офлайн   PbIXTOP 

  • Смотрящий злой
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияHarold (12.11.2010, 0:15) писал:

надо пробовать сонарь и теле2 как в ролике: убедить что всё это гон и разбить оба аппарата об стену :(

Если позволите может мне попробовать?
Но мне нужно тело и аккумулятор для Nokia BL-5B, чтоб DUN профиль можно было проверять.
Просто если тело поддерживает PAN то заведется вообще с пол пинка через коммуник
А проблема в DUN, может быть, для GSM сетей номер набора обычно *99# или *99*1# и в некоторых случаях прописка дополнительных команд AT для модема для указания APN точки доступа оператора.
Для CDMA телефонов это только номер обычно набора #777
Philips Xenium W632 + Мои Треки + Zello - отлицный боец живет по три дня при боевой нагрузке.
HP Pavilion dm1-2050er - экрану копец (принимаю пожертвования на ремонт :).
Gigabyte GSmart S1205 + СитиГид Lite - стекло гудбай.
MSI VR321 + СитиГид + GisRX + MapSource - отдыхает.
Asus P527 + Навител + СитиГид + GisRX + Автоспутник - отдыхает.
0

#35
Пользователь офлайн   gpsmax 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Ну, чтож господа прошло пол года с момента приобретения навигатора TEXET TN-700, за время пользования особых нареканий не возникло. Проблема со связью, через телефон, по прежнему атуальна - так и не удалось их сконектить. Лично для меня это не принципиально, но не добавляет плюсов производителю, так-как заявленная функция не работает.
Изображение
0

#36
Пользователь офлайн   matchevik 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияgpsmax (25 January 2011 - 13:25) писал:

Ну, чтож господа прошло пол года с момента приобретения навигатора TEXET TN-700, за время пользования особых нареканий не возникло.


Братва !

Только что начинаю осваивать навигатор , точнее его систему , с навигацией и встроенным навителом ноу проблемз . Хотелось бы стороннего софта и игрушек , а для этого нужно прикрутить альтменю .

Кто-нибудь распишите ХЭЛП , только конкретный , по установке альтернативного меню на 700-й тексет !!! Весь инет облазил - похоже что там одни айтишники и программисты . Никакой конкретики нет , а может просто не нашёл для себя инфы после которой смог бы смело приступить к установке .

До сих пор так и не понял :

1. Что такое разлочка и зачем она нужна , и нужно ли её осуществлять перед установкой альтернативного меню ?

2. Что такое альтернативная оболочка ? Никак не врублюсь - это и есть само альтменю или нечто другое ?

3. Как добраться до WinCE и для чего это нужно , пока тоже не понял .

Буду очень признателен если опытный спец распишет процедуру установки альтменю весьма подробно , т.е типа от "А" до "Я" , каждое действие и его физический смысл .

Опыт в редактировании реестра и ini-файлов имеется .


0

#37
Пользователь офлайн   010 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
http://4pna.com/showthread.php?t=3249

http://4pna.com/showthread.php?t=4984

и все ответы на твои вопросы есть там же, напрягись.
0

#38
Пользователь офлайн   gpsmax 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияmatchevik (28 January 2011 - 21:42) писал:

Братва !

Только что начинаю осваивать навигатор , точнее его систему

Я не совсем понял какие цели Вы преследуете. Если честно то Вас отправили по хорошему и правильному адресу, если не разберетесь обращайтесь разберемся.
В моих предыдущих сообщениях есть полезные ссылки.
Изображение
0

#39
Пользователь офлайн   gpsmax 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
На днях стал лицензированным пользователем Сити Гида, спасибо ООО" МИТ" за предоставленную возможность. Версия программы 5.0.394 заработала сразу и хорошо, в отличии от попыток напялить ломаную версию(гадость), которая страшно тормозила. К сожалению не смогу насладиться полным функционалом в виду отсутствия возможности подключения к INET-у. В общем даю рецензию - программа работает(был тестовый заезд в Иркутск по случаю) смело можно приобретать и устанавливать на эту модель. И советую именно лицензию, "ломаная" кривая пользоваться не возможно и противно. Не сочтите за рекламу - это мое личное мнение и не более.
Изображение
0

#40
Пользователь офлайн   beg 

  • Спец
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияmatchevik (28 January 2011 - 21:42) писал:

.....Хотелось бы стороннего софта и игрушек , а для этого нужно прикрутить альтменю.......

По ссылкам уже данным внимательно читать, там всё расписано.
Если получится всё освоить - можно будет на аватарку ещё одну звезду героя рисовать :-)
0

#41
Пользователь офлайн   gpsmax 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Решил посмотреть в коем то веки карту России Q2, маршрут вроде долго, но покладывает. А вот при скролинге или большом масштабировании ( удалении 80 км ) выскакивает табличка недостаточно памяти. Хотя на resident flash кроме Сити Гида и навитела без карт ничего нет. Тоже с картами от СибРег. Что это может значить? Тожа происходит когда в панели управления передвигаешь полозок в большую сторону, меняются только цифры в табличке.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  error.JPG (201.15К)
    Количество загрузок:: 12

Изображение
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка как активировать СитиГид 7 на winCe Texet TN-610 Jophnlord256 
  • 2 Ответов
  • 179773649 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка texet tn 505 + navitel dizz 
  • 18 Ответов
  • 67795359 Просмотров


Яндекс.Метрика