GPS-БАЙКАЛ - Карты Сибири: Республика Бурятия

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц) +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5

Республика Бурятия

#1
Пользователь офлайн   beg 

  • Спец
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
замечания и предложения ;)/>

Треки и пои можно слать на tracks@gpsbaikal.ru

Внимание. Темы данной группы медерируются. Т.е. свои сообщения об ошибках Вы увидите только после внесения их в базу данных проекта. Тем самым мы исключаем воровоство данных. Спасибо за понимание.
0


  • (5 Страниц) +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#121
Пользователь офлайн   hrom1 

  • Спец
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияФраер Гоша (02 September 2014 - 14:36) писал:

При движении из Улан-Удэ в Иркутск в п. Танхой маршрут прокладывается через центральную улицу поселка, хотя трасса проходит вокруг поселка. Навигатор GeoNet 8.1.533, карты качал 19.07.14.

Возможно в настройках стоит прокладывать маршрут по кратчайшему пути. У меня прокладывал так же, когда ехал из Гусинозёрска в Ангарск. И у меня стояло прокладывать по короткому пути. Если поменять на оптимальный, то может всё исправиться.
Изображение
Изображение
0

#122
Пользователь офлайн   Фраер Гоша 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияhrom1 (03 September 2014 - 21:33) писал:

Просмотр сообщенияФраер Гоша (02 September 2014 - 14:36) писал:

При движении из Улан-Удэ в Иркутск в п. Танхой маршрут прокладывается через центральную улицу поселка, хотя трасса проходит вокруг поселка. Навигатор GeoNet 8.1.533, карты качал 19.07.14.

Возможно в настройках стоит прокладывать маршрут по кратчайшему пути. У меня прокладывал так же, когда ехал из Гусинозёрска в Ангарск. И у меня стояло прокладывать по короткому пути. Если поменять на оптимальный, то может всё исправиться.

0

#123
Пользователь офлайн   antoni1983 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
1. Действительно ведет ч/з Танхой при следовании в сторону Иркутска. Cтояло в настройках быстрый путь.
2. До сих пор нету участка новой дороги ПРЯМОЙ (обьездной ) возле Безымянки на трассе P - 438.
3. Ну и в Иркутской области Култук подредактируйте новый виадук и подьезд к нему.
4. Могу всетаки порекомендовать убрать "мост" ч/з Иркут в районе Кырена. Тропа которая обозначена как дорога на солнечные телескопы. Ибо навигатор может повести из Аршана например в Кырен по этой тропе при настройках короткий путь. А там нету никакго моста.
0

#124
Пользователь офлайн   S€R€GA 

  • Ведущий проекта GPS-BAIKAL®
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияantoni1983 (04 November 2014 - 14:49) писал:

1. Действительно ведет ч/з Танхой при следовании в сторону Иркутска. Cтояло в настройках быстрый путь.
2. До сих пор нету участка новой дороги ПРЯМОЙ (обьездной ) возле Безымянки на трассе P - 438.
3. Ну и в Иркутской области Култук подредактируйте новый виадук и подьезд к нему.
4. Могу всетаки порекомендовать убрать "мост" ч/з Иркут в районе Кырена. Тропа которая обозначена как дорога на солнечные телескопы. Ибо навигатор может повести из Аршана например в Кырен по этой тропе при настройках короткий путь. А там нету никакго моста.

Спасибо. Исправим.
© Если вокруг тебя одни дураки - то ты самый главный...
0

#125
Пользователь офлайн   SV-Smith 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Был в гостях в Прибайкальском районе. Там на участке Турунтаево-Турка оперативно устанавливают камеры, видимо готовятся к сезону. На 120 км трассы приходится 12-13 камер, по мимо ранее установленных 3-х (Нестерово, Гремячинск, Турка). По порядку:
1. в конце Иркилик.
2. Зырянск
3. Гурулево
4. Кика
5. перед мостом через Хаим
6. после Хаимского перевала
7. перекресток на Котокель
8. на въезде в Гремячинск
9. на выезде из Гремячинска
10-11. в районе Песков перед Туркой контролируют 2 поворота подряд

Кое-где стоят пустые столбы у дороги, еще без камер. сейчас затрудняюсь вспомнить где, Проехал 2,5 тыс км с того момента...
Вот такой сюрприз ожидает автоводителей в летний период...
С уважением, Сергей
----------------------------------------------------
TEXET TN-800BT
0

Поделиться темой:


  • (5 Страниц) +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.


Яндекс.Метрика