GPS-БАЙКАЛ - Карты Сибири: Посоветуйте сервис в Ангарске

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Посоветуйте сервис в Ангарске Нужно восстановить машину после ДТП
Оценка: -----

#1
Пользователь офлайн   Angarria 

  • Интересующийся
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Сегодня попал в ДТП. Слава богу цел и слава богу у ответчика ОСАГО. У машины разбита морда. Что то шипит под капотом, но после столкновения двигатель работал. Посоветуте в Ангарске сервис где разумные цены не в ущерб качеству. Сам никогда в такие ситуации не попадал, так что информацией по такого рода услугам не владею.
0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2
Гость_Baikal_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияAngarria (17.11.2009, 16:31) писал:

Сегодня попал в ДТП. Слава богу цел и слава богу у ответчика ОСАГО. У машины разбита морда. Что то шипит под капотом, но после столкновения двигатель работал. Посоветуте в Ангарске сервис где разумные цены не в ущерб качеству. Сам никогда в такие ситуации не попадал, так что информацией по такого рода услугам не владею.


У очень печально! Сожалею!
Надеюсь это не по вине Автонавигатора?

#3
Пользователь офлайн   Angarria 

  • Интересующийся
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияBaikal (17.11.2009, 16:52) писал:

У очень печально! Сожалею!
Надеюсь это не по вине Автонавигатора?

Скорее по вине тех, кто так качественно обучает будущих нарушителей или просто продает им корочки. :(
0

#4
Пользователь офлайн   hrom1 

  • Спец
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Я сам в этом деле не очень, но народ хвалит на счёт покраски мастерскую на бане на улице Александра Матросова. На счёт всего остального я к сожалению не в курсе. И у меня небольшое предложение. Может в уставе нашего фонда предусмотреть расходы на какую нибудь компенсацию расходов после аварий. Ведь если человек быстрее восстановит своё транспортное средство, тем быстрее от него будет отдача в виде треков и POI. Компенсация может быть не только финансовая, но и информационная, или типа того как "слушай Вася, у меня классный друган попал в ДТП надо помочь и не дорого" :(
Изображение
Изображение
0

#5
Пользователь офлайн   Angarria 

  • Интересующийся
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияhrom (17.11.2009, 23:36) писал:

Я сам в этом деле не очень, но народ хвалит на счёт покраски мастерскую на бане на улице Александра Матросова. На счёт всего остального я к сожалению не в курсе. И у меня небольшое предложение. Может в уставе нашего фонда предусмотреть расходы на какую нибудь компенсацию расходов после аварий. Ведь если человек быстрее восстановит своё транспортное средство, тем быстрее от него будет отдача в виде треков и POI. Компенсация может быть не только финансовая, но и информационная, или типа того как "слушай Вася, у меня классный друган попал в ДТП надо помочь и не дорого" :(

Спасибо за участие.
Конечно велик соблазн повернуть дышло в свою сторону и поделиться с чьим нибудь кошельком своими проблемами, но я категорически считаю, что:
1. Организовывать сбор средств для решения проблем в той или иной форме можно только в исключительно-безвыходных случаях (угроза смерти, болезнь ребенка)
2. За любую услугу необходимо заплатить сполна, чтобы потом с чистой совестью требовать качественного выполнения.

В конце концов речь идет о железке, хоть и горяче любимой. Не будет этой , купим другую, не хватит денег на другую, будем на велике треки рисовать. Ну а поделиться опытом или хороший совет - дорогого стоит сам по себе.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка СитиГид сервис "пробки" yukazima 
  • 5 Ответов
  • 15125329 Просмотров
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Иконка Прикрепления СитиГид или НАВИТЕЛ у кого сервис "пробки" качественней
Выбор программы по качеству работы сервиса "пробки"
Butuhan 
  • 19 Ответов
  • 83035035 Просмотров


Яндекс.Метрика