GPS-БАЙКАЛ - Карты Сибири: Вопрос иркутским Навигаторам не по теме...

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Вопрос иркутским Навигаторам не по теме... Делимся информацией
Оценка: -----

#1
Гость_Slon62_*

  • Группа: Гости
Многие имеют киберкошельки, например, WebMoney. Я тоже такой имею. Так, на всякий случай. Несколько раз оплачивал через WebMoney покупку софта,т. е. пользуюсь редко. Раньше пополнял кошелёк через ИПЦ (Иркутский центр платежей), но он (ИПЦ) приказал долго жить. Попробовал через платёжные терминалы (которые стоят везде), но едва догнал деньги (деньги терминал принял, но до места не отправил, хозяева терминала заявили, что я не авторизовал кошелёк и т. д.(а как же я им "не авторизованным" хоть и редко, но уже года три или четыре пользуюсь?), весь вечер на догоняшки убил). В итоге, с меня сдёрнули почти 25% от суммы перевода. Не многовато ли? Поэтому и возник вопрос: где и как в Иркутске пополняете киберкошельки, чтоб в догоняшки не играть и не сильно переплачивать?


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2
Гость_Baikal_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияSlon62 (10.11.2009, 0:41) писал:

Многие имеют киберкошельки, например, WebMoney. Я тоже такой имею. Так, на всякий случай. Несколько раз оплачивал через WebMoney покупку софта,т. е. пользуюсь редко. Раньше пополнял кошелёк через ИПЦ (Иркутский центр платежей), но он (ИПЦ) приказал долго жить. Попробовал через платёжные терминалы (которые стоят везде), но едва догнал деньги (деньги терминал принял, но до места не отправил, хозяева терминала заявили, что я не авторизовал кошелёк и т. д.(а как же я им "не авторизованным" хоть и редко, но уже года три или четыре пользуюсь?), весь вечер на догоняшки убил). В итоге, с меня сдёрнули почти 25% от суммы перевода. Не многовато ли? Поэтому и возник вопрос: где и как в Иркутске пополняете киберкошельки, чтоб в догоняшки не играть и не сильно переплачивать?


Авторизован - это наверное персональный аттестат который присваивают в Иркутском обменном пункте WebMoney www.wmirk.ru там же лучше выводить и вводить средства.

#3
Гость_Slon62_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияBaikal (10.11.2009, 10:02) писал:

Авторизован - это наверное персональный аттестат который присваивают в Иркутском обменном пункте WebMoney www.wmirk.ru там же лучше выводить и вводить средства.

Спасибо! Видимо, я плохо искал...

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка ГЛАВА РОСАВТОДОРА: ПРОСАДКИ НА ТРАССЕ «АМУР» – ДОСТАТОЧНО ПРОБЛЕМНЫЙ ВОПРОС Alexander 
  • 0 Ответов
  • 34460916 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Вопрос разработчикам БАБР Zhanzhora 
  • 1 Ответов
  • 40391770 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка вопрос про атласы БАБР и АБР navitel
вопросы связные с разными проектами и их разработками
vidgin 
  • 20 Ответов
  • 45410698 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Вопрос по ПО
Вопрос по ПО
tev1979 
  • 3 Ответов
  • 21176741 Просмотров


Яндекс.Метрика