GPS-БАЙКАЛ - Карты Сибири: Частный сектор

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Частный сектор

#1
Пользователь офлайн   PbIXTOP 

  • Смотрящий злой
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Наверное многие пользователи увидели, что я потихоньку убираю пои домиков с карты закрывая старый частный сектор большим полигоном и оставляя видимые только угловые дома
Но использовать чужие адресные данные не правильно да и чаще всего они почемуто не совподают с действительность
В Ангарске мне проще прогулявшись я составил достаточно плотный личный план адресов, причем замечено было ужасно много несоответсвий и по 2gis, и по местным информационным системам
Поскольку сам в Иркутске бываю редко, да и то только гуляю по центральным улицам
Помочь в этом вредном занятии можете только ВЫ наши уважаемые пользователи.
Меня интересуют в основном угловые дома поскольку по ним можно востановить практический весь адресный поиск улицы
Сюда в последствии буду забивать районы уже обработаные
Можно даже не Иркутск
Но тогда иногда возможно придеться использовать равномерное распределение адресного поиска по участку улицы
Это было мое решение так отображать частный сектор поскольку всеравно когда по нему едешь кроме как к перекресткам привязки нетуПрикрепленный файл  N_48_chactn.gif (29.87К)
Количество загрузок:: 34
Как видете что-то уже начато если приглядеться на сельских застройках есть небольшие точки это скрытые адреса, которые также можно найти, а не только крайние дома
Philips Xenium W632 + Мои Треки + Zello - отлицный боец живет по три дня при боевой нагрузке.
HP Pavilion dm1-2050er - экрану копец (принимаю пожертвования на ремонт :).
Gigabyte GSmart S1205 + СитиГид Lite - стекло гудбай.
MSI VR321 + СитиГид + GisRX + MapSource - отдыхает.
Asus P527 + Навител + СитиГид + GisRX + Автоспутник - отдыхает.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.


Яндекс.Метрика