GPS-БАЙКАЛ - Карты Сибири: Взаимозаменяемость

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Взаимозаменяемость Что, где, на чём и как работает?
Оценка: -----

#1
Гость_Slon62_*

  • Группа: Гости
На каких КПК какие программы работают? Какие карты применяются в разных навигационных программах, взамозаменяемость у них какая-нибудь имеется? и т.д. и т.п. Знающим людям эти и многие подобные вопросы кажутся глупыми, а вот для новичков... Я сам новичок (но кое-что уже знаю) и мне иногда задают вопросы, типа "А откуда эта тётка знает, что впереди искусственная неровность?" У меня самого вопрос такой:Карты навитела 3.2.6 будут работать под навител 3.2.5? Не из-за этого ли у меня глюкнула программа, что её пришлось переустанавливать? После того, как на флешку поместил карту навитела 3.2.6, программа при запуске стала выдавать, что ей не хватает памяти, "надо 25,9, имеется 25", хотя реально было более 70, или это было просто совпадение и одно с другим не связано? Знающие, делитесь знаниями, плиз! :unsure:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#2
Пользователь офлайн   hrom1 

  • Спец
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияSlon62 (20.5.2009, 23:05) писал:

На каких КПК какие программы работают? Какие карты применяются в разных навигационных программах, взамозаменяемость у них какая-нибудь имеется? и т.д. и т.п. Знающим людям эти и многие подобные вопросы кажутся глупыми, а вот для новичков... Я сам новичок (но кое-что уже знаю) и мне иногда задают вопросы, типа "А откуда эта тётка знает, что впереди искусственная неровность?" У меня самого вопрос такой:Карты навитела 3.2.6 будут работать под навител 3.2.5? Не из-за этого ли у меня глюкнула программа, что её пришлось переустанавливать? После того, как на флешку поместил карту навитела 3.2.6, программа при запуске стала выдавать, что ей не хватает памяти, "надо 25,9, имеется 25", хотя реально было более 70, или это было просто совпадение и одно с другим не связано? Знающие, делитесь знаниями, плиз! :unsure:

У меня после установки навитела 3.2.6 ни каких проблем не возникло. После установки он проиндексировал под себя карты для навитела 3.2.4 и полный порядок.
Изображение
Изображение
0

#3
Пользователь офлайн   Garry 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
А вот еще вопрос, у знакомого, есть в Хонде, GPS навигатор, родной, карты берет либо с CD дисков (есть 2 диска с японией, ставил, тыкал иероглифы, что то показывало...), либо с *еще какой то разьем* (если интересно сфотографирую).. так вот кто нибудь сталкивался с таким? можно ли адаптировать технику для нас? :) Узнавал на фортуне и у еще одного знакомого получил ответ, что там все чисто японское со своими "феньками" и ничего не получится... Может здесь кто знает больше?
0

#4
Гость_Baikal_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияGarry (23.7.2009, 20:57) писал:

А вот еще вопрос, у знакомого, есть в Хонде, GPS навигатор, родной, карты берет либо с CD дисков (есть 2 диска с японией, ставил, тыкал иероглифы, что то показывало...), либо с *еще какой то разьем* (если интересно сфотографирую).. так вот кто нибудь сталкивался с таким? можно ли адаптировать технику для нас? :) Узнавал на фортуне и у еще одного знакомого получил ответ, что там все чисто японское со своими "феньками" и ничего не получится... Может здесь кто знает больше?


С тем что есть ничего не сделаешь.
Решения

Установить GPS блок и использовать дисплей для отображения
Сменить всю голову
Приобрести автонавигатор

#5
Пользователь офлайн   Garry 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Спасибо, а кто конкретно может демонтировать-смонтировать систему и хотя бы примерный ценник... 5-10-15... ?
0

#6
Гость_Baikal_*

  • Группа: Гости

Просмотр сообщенияGarry (24.7.2009, 17:47) писал:

Спасибо, а кто конкретно может демонтировать-смонтировать систему и хотя бы примерный ценник... 5-10-15... ?


если менять голову то от 25т.р

установка самостоятельная

#7
Пользователь офлайн   makis69 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
Как заменить флеш-карту на больший объем?Скачал с сайта навитела новую карту она весит 1.5 гига,а в навигаторе флеха всего 1 гиг?
0

#8
Пользователь офлайн   PbIXTOP 

  • Смотрящий злой
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияmakis69 (07 June 2011 - 10:20) писал:

Как заменить флеш-карту на больший объем?Скачал с сайта навитела новую карту она весит 1.5 гига,а в навигаторе флеха всего 1 гиг?

Как это ни странно, но сам Навител описывает данную ситуацию http://navitel.ru/support/faq/
Philips Xenium W632 + Мои Треки + Zello - отлицный боец живет по три дня при боевой нагрузке.
HP Pavilion dm1-2050er - экрану копец (принимаю пожертвования на ремонт :).
Gigabyte GSmart S1205 + СитиГид Lite - стекло гудбай.
MSI VR321 + СитиГид + GisRX + MapSource - отдыхает.
Asus P527 + Навител + СитиГид + GisRX + Автоспутник - отдыхает.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.


Яндекс.Метрика