Доброго всем дня.
Столкнулся с ситуацией: Загрузил с сайта http://navitel.su/do...d/overview-map/ "Карта всей России (бесплатно)* - 10km.zip (96,6 MB)", создал папку/атлас "Russia" и всё туда разархивировал. Затем взял местные свежие карты M-48_N-48.nm2, N-47.nm2, O-47-2.nm2 и O-48.nm2 и положил их туда же в подпапку "GPS-Baikal". После запуска NaviTel (3.2.5.1240) все карты проиндексировались (информация об атласе: карт - 149, 145 из 10km + 4 из gps-baikal) и всё бы было хорошо, но в некоторых случаях я наблюдаю на карте рядом стоящие одинаковые населённые пункты (например Патроны, Мельничная падь). При поиске "населённого пункта", той же "Падь Мельничная", получаю два результата: "Падь Мельничная - Иркутская обл., Россия" и "Падь Мельничная - Иркутская область, Россия". Пробовал заменить одноимённые файлы из 10km на наши - дублирование пропадает, но в некоторых квадратах образуются пустые места. Как получить всё и сразу? :-) Возможно, если в наших картах в названиях населённых пунктов вместо "Иркутская обл.," будет "Иркутская область," проблема решится?
Страница 1 из 1
Дублирующиеся населённые пункты
Дублирующиеся населённые пункты
Страница 1 из 1
Другие ответы в этой теме
#3
Отправлено 02 April 2009 - 08:52
Вдруг в Россию придётся ехать :-)
Эта карта мне интересна, в основном, как индексная карта и как справочник. Так то они прекрасно накладываются/совмещаются и дополняют друг друга... Склоняюсь к тому, что проблема кроется в разнице обозначений "обл." и "область", но проверить (исправить названия в файле карты) не могу/не умею.
Эта карта мне интересна, в основном, как индексная карта и как справочник. Так то они прекрасно накладываются/совмещаются и дополняют друг друга... Склоняюсь к тому, что проблема кроется в разнице обозначений "обл." и "область", но проверить (исправить названия в файле карты) не могу/не умею.
#4
Отправлено 02 April 2009 - 11:18
Вдруг в Россию придётся ехать :-)
Эта карта мне интересна, в основном, как индексная карта и как справочник. Так то они прекрасно накладываются/совмещаются и дополняют друг друга... Склоняюсь к тому, что проблема кроется в разнице обозначений "обл." и "область", но проверить (исправить названия в файле карты) не могу/не умею.
Эта карта мне интересна, в основном, как индексная карта и как справочник. Так то они прекрасно накладываются/совмещаются и дополняют друг друга... Склоняюсь к тому, что проблема кроется в разнице обозначений "обл." и "область", но проверить (исправить названия в файле карты) не могу/не умею.
Проблема останеться в любом случае наши карты не совместимы с картами официальными картами Навитела и использовать их в одном атласе не представляеться возможным
Philips Xenium W632 + Мои Треки + Zello - отлицный боец живет по три дня при боевой нагрузке.
HP Pavilion dm1-2050er - экрану копец (принимаю пожертвования на ремонт :).
Gigabyte GSmart S1205 + СитиГид Lite - стекло гудбай.
MSI VR321 + СитиГид + GisRX + MapSource - отдыхает.
Asus P527 + Навител + СитиГид + GisRX + Автоспутник - отдыхает.
HP Pavilion dm1-2050er - экрану копец (принимаю пожертвования на ремонт :).
MSI VR321 + СитиГид + GisRX + MapSource - отдыхает.
Asus P527 + Навител + СитиГид + GisRX + Автоспутник - отдыхает.
|
|
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Свернуть категорию Похожие темы
Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|