если строить маршрут из красноярска в улан-удэ, то он строится в обход иркутска через какие-то деревни, а потом вообще уводит через верх байкала, в настройках навигатора все нормально( привязывать к дороге, самый быстрый путь, не использовать платные дороги и дороги с грунтовым покрытием а также развороты) т.е. на старой вашей карте все работало отлично, а теперь путь только такой! как это исправить?
Страница 1 из 1
неправильное построение маршрута по карте БАБР
неправильное построение маршрута по карте БАБР
Страница 1 из 1
Другие ответы в этой теме
#2
Отправлено 12 August 2012 - 22:22
Есть подозрение, что либо в настройках стоит не автомобиль (велосипед, пешеход и т.п.) либо в папке несколько карт одной области.
При остальных настройках всё верно .
Screenshot.jpg (99.08К)
Количество загрузок:: 30
При остальных настройках всё верно .
Screenshot.jpg (99.08К)
Количество загрузок:: 30
|
|
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Свернуть категорию Похожие темы
Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|
Вопрос разработчикам БАБР | Zhanzhora |
|
|
|
Файл speedcam атласа БАБР для Navitel | Harold |
|
|
|
БАБР под android 4.1.2
Navitel 5.0.4 на GT-P3100 |
tolma4ev2014 |
|
|
|
Большой Атлас Байкальского Региона (БАБР) для NAVITEL 5.0-7.0 | Harold |
|
|
|
вопрос про атласы БАБР и АБР navitel
вопросы связные с разными проектами и их разработками |
vidgin |
|
|